XI Межрегиональная Психоаналитическая Конференция «Новые реалии-новые границы? Изменение понятия нормы в современном психоанализе» 3–4 июня 2023 г. Москва

Мир стремительно меняется. Реальность соткана из множества нитей. С какими вызовами сталкивается психоанализ как наука и как метод, и какие возможности перед ним открываются в эпоху глобальных перемен — пространство для нашего аналитического исследования.

Психология и самопознание 16+



ЛЬГОТНЫЕ БИЛЕТЫ ПРОДЛЕНЫ ДО 25 МАЯ

Наша конференция приглашает на встречу с миром психоаналитического дискурса об индивидуальном и социальном. Вместе с авторами докладов или на круглых столах, или в свободных дискуссиях предлагаем задуматься и порассуждать: как выглядит и в чем проявляется норма и патология в современной психоаналитической практике?  Выдерживает ли психоанализ виртуальную реальность XXI века?

  



 

Вас ждут пленарные выступления ведущих специалистов ЕАРПП/ЕСРР и приглашенного гостя члена Итальянского Психоаналитического Общества действительного члена IPA, большая очная программа Клинической, Групп-аналитической и Детской психоаналитической секций и онлайн формат секции Психосоматики. На большой и 4-х малых площадках будут развернуты доклады и дискуссии, мастер классы, супервизии и обсуждения клинических случаев. Традиционно вашему вниманию будет предложена профессиональная литература в книжном киоске и приятный вечерний БОКАЛ ШАМПАНСКОГО

 

В этом году местом проведения Конференции выбран отель ХОЛИДЕЙ на ТАГАНКЕ Holiday Tagansky: https://h-tagansky.ru/ Адрес: Симоновский вал 2 (м. Пролетарская) 

 

Инструкция по бронированию: для оформления бронирования по спец цене (25% скидки от открытой стоимости) в период со 2 по 5 июня 2023 г необходимо направить заявку на почту отдела бронирования reservation@h-tagansky.ru со следующими деталями:

  • даты проживания
  • ФИО гостя
  • промокод — ЕАРПП
  • способ оплаты (бронирование необходимо гарантировать банковской картой, негарантированные бронирования автоматически отменяются в 16 часов дня)
  • контактные данные
  • Скидка возможна до 22/05/2023 при наличии номеров.
  • После указанной даты скидка будет рассматриваться в индивидуальном порядке.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: Бонусы членам ЕАРПП при ранней регистрации

ранняя оплата до 25 мая        - 8 000 руб. — для членов ЕАРПП

                                                    -  8 500 руб. – для членов РО-Москва  

поздняя оплата после 25 мая10 000 для всех участников

онлайн-участие                        – 6 000 для всех участников

 

ДО ВСТРЕЧИ!

Орг. Комитет XI МПК

Поделиться:

327 дней назад
3 июня 10:00 — 4 июня 2023 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов