Сексология и сексопатология: психоаналитический взгляд

Вебинар об отношениях в паре и работе с ними.

Психология и самопознание 18+


 

Каждый человек – уникален. Каждая пара – столь же уникальна, особенно в вопросах интимности и сексуальности. Как много всего, что не может быть сказано, выражается в сексуальной сфере между партнерами.

На нашем вебинаре мы поговорим о том, какие бессознательные механизмы приводят к формированию этих уникальных взаимоотношений и как это может раскрываться и прорабатываться в ходе психоаналитической работы.

По итогам посещения мероприятия Вы:

Обратите внимание, наш вебинар – практическое занятие, которое предполагает активное участие в групповом процессе каждого из участников, поэтому будьте готовы включить микрофоны и камеры. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

Ведущая мероприятия:


 

Черкас Полина Олеговна – психолог, психоаналитический психотерапевт, сертифицированный специалист и тренинговый групп-аналитик ЕАРПП (Национальное отделение ECPP), руководитель Комитета по работе с молодыми специалистами ЕАРПП, ведущая программы "Сексология и сексопатология: психоаналитический взгляд". 

До встречи на мероприятии!

Поделиться:

365 дней назад
30 марта 2023 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов