Тема сексуального пронизывает весь путь развития психоаналитической мысли и клинической практики. Предлагаем вместе подумать и раскрыть разнообразные формы, содержания и глубины этого пространства внутреннего мира человека на площадках нашей Конференции.
В конференции будут участвовать с докладами психоаналитические психотерапевты специалисты ЕАРПП Москвы и регионов, практикующие в области индивидуального, детского и группового психоанализа.
Будут представлены клинические случаи. С большим пленарным онлайн-докладом выступит Рональд Доктор (Велкобритания).
Круглые столы будут посвящены журналу ЕАРПП «Пространство психоанализа и психотерапии» и групповому обсуждению, затронутых на Конференции, тем в поле сексуального.
Вечером субботы на речном теплоходе «Вдохновение» состоится фуршет в честь десятилетнего юбилея наших Московских Конференций. Все места на фуршет уже забронированы!
Программа мероприятия
Формируется
Место проведения
Отель «Эрмитаж» в Дурасовском переулке 7, второй этаж, Большой и Малый зал
Тариф участия
Ранняя оплата – до 30 мая
– члены ЕАРПП РО Москва – 6.500 руб;
- члены других РО; студенты (проф ВУЗы и ДО ЕАРПП- указать) – 5.500 руб;
Поздняя оплата – с 30 мая по 04 июня (включая оплату на месте)
- члены ЕАРПП РО Москва – 7.500 руб;
- члены других РО; студенты (проф ВУЗы и ДО ЕАРПП- указать) – 6.500 руб;
Фиксированная стоимость на все время продажи билетов
- другие (не члены ЕАРПП) 8.500 руб;
- докладчики и волонтеры (оплата на месте в день мероприятия) – 6.000 руб;
- онлайн участие – 5.000 руб;
Конференции РО Москва отличное место для профессионального и дружеского
общения, дают чувство группового единства и помогают развиваться
аналитическим способностям каждого члена организации, стремящегося сделать
свою работу делом жизни.
До встречи!
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.