Личный бренд и продвижение психоаналитика в соц.сетях

Открытые встречи для членов ЕАРПП по установленному расписанию с предварительной регистрацией.

Психология и самопознание 18+


 

В 2022 году продолжаем тему  профессиональной идентичности психоаналитика в социальных сетях.  12 февраля 2022 года стартует новый цикл открытых вебинаров проекта «Личный бренд и продвижении психоаналитика в социальных сетях. 

Он состоит из трех встреч онлайн на платформе Zoom длительностью полтора часа. 

Конечно, любой при желании может изучить критерии оформления профиля, портфолио или составления контент-плана.  Но у психоаналитика возникают совсем иные сложности. 

Психоаналитическая этика в виртуальном пространстве – какая она? Как соединить – или, наоборот, разделить, — личное и профессиональное, выстроить границы в безграничном мире интернета? О чем писать и для кого? Еще более важный вопрос: зачем? 

Найти ответы на множество вопросов, поделиться своими страхами и сомнениями в безопасном пространстве, ответить себе на вопрос — зачем мне продвижение — вы сможете на наших встречах.

План встреч проекта:

Тема 1: Этика психолога в виртуальном пространстве для начинающих.

На вебинаре обсудим волнующие этические вопросы начинающих специалистов, которые озабочены собственным продвижением в социальных сетях: какие инструменты и способы  не стоит использовать и почему. Говорим о том, как Вы видите этические моменты в виртуальном пространстве. Продвижение в социальных сетях – все ли средства хороши? 

Дата и время мероприятия: в субботу 12 февраля 2022 года с 11:00 до 12:30 часов.

Тема 2: Формирование профессиональной идентичности психоаналитика в социальных сетях.

Формат встречи предполагает доклад и дискуссию на важную тему использования социальных сетей для собственного продвижения. Обсудим, что такое профессиональная идентичность и почему так важно быть в интернете. Разберемся с целью: для чего я хочу продвигаться? И результатом, который хочется получить: узнаваемость? Доход? Известность? Что важно для Вас? Обсудим особенности соц.сетей.  ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграмм, Тик Ток и др.

Дата и время мероприятия: в субботу 02 апреля 2022 года с 11:00 до 12:30 часов.

Тема 3: Продвижение в социальных сетях: разбор профиля специалиста. Обсудим, как воспринимается профиль с точки зрения профессиональной идентичности. Разберем, какая цель была поставлена, какой результат получился.

Дата и время мероприятия: в субботу 28 мая 2022 года с 11:00 до 12:30 часов

Вебинары проходят в дискуссионном формате, который предполагает активное участие в групповом процессе каждого из участников, поэтому будьте готовы включить микрофоны и камеры. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

Формат мероприятия:

Вебинары проходят в дискуссионном формате, который предполагает активное участие в групповом процессе каждого из участников, поэтому будьте готовы включить микрофоны и камеры. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

Проект реализуется на бесплатной основе для членов Европейской Ассоциации Развития Психоанализа и Психотерапии

 

Мероприятие будет записано и по решению организаторов видео запись может быть использована для размещения в открытый доступ.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию внизу страницы.

Ведущая проекта:

Елена Валентиновна Щепкина - магистр психологии, практикующий психолог психоаналитического направления, специалист Центра Психотерапии и Психоанализа под руководством к.псх.н. А.А. Тимошкиной, член ЕАРПП (Европейская Ассоциация Развития Психоанализа и Психотерапии РО — Москва).

 

До встречи на меропрятии!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 мая 2022 в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов