Группа рефлексии для начинающих аналитиков

Группа набрана. Новый набор осенью 2022 года. Ежемесячные встречи для начинающих специалистов — членов ЕАРПП в полуоткрытой малой группе (состав постоянный, участники проходят предварительное собеседование)

Психология и самопознание 18+

Группа набрана. Новый набор осенью 2022 года. 

Приглашаем вас принять участие в ежемесячной группе рефлексии, обмена опытом и профессиональной поддержки в кругу коллег – начинающих аналитиков.

Начало психотерапевтической практики – это весьма непростой этап, связанный с большим количеством тревоги, неуверенности и фрустрации. В этот период очень нужна поддержка, и мы предлагаем вам пространство для ее получения.

На наших встречах у вас будет возможность поделиться своими переживаниями в безопасной атмосфере, отрефлексировать свои чувства и эмоции, получить обратную связь от коллег, поучаствовать в групповой дискуссии на актуальные практические темы, обменяться опытом преодоления сложностей, связанных с началом практики, и как следствие – укрепить свою личную и профессиональную идентичность.

Встречи проходят в zoom, обязательным условием для участия являются стабильное интернет-соединение, включенная камера и микрофон. Участники проекта должны являться членами ЕАРПП. Максимальное количество участников в группе – 15 человек.

Просим вас обратить внимание, что с каждым участником проводится предварительное онлайн-знакомство (10-15 минут) за несколько дней до мероприятия, поэтому просим вас регистрироваться заранее.

 

Расписание и предварительные темы встреч:

26 января 16:00-17:30 Мск 

02 марта 16:00-17:30 Мск 

30 марта 16:00-17:30 Мск 

27 апреля 16:00-17:30 Мск 

25 мая 16:00-17:30 Мск

            В 2022 году группа продолжит работу, темы и расписание встреч будут объявлены позднее.

Руководители и ведущие проекта:

235.jpg

Александра Крутькова – психолог, психоаналитический психотерапевт, Специалист ЕАРПП, член Правления РО-Москва ЕАРПП, член Комитета по сертификации и аккредитации, член Комитета по работе с молодыми специалистами, член Комитета по развитию регионов ЕАРПП

364.jpg

Наталья Стаценко – психолог, магистр психологии, психоаналитик, групп-аналитик, действующий член ЕАРПП, член Комитета по работе с молодыми специалистами ЕАРПП, ведущая групп рефлексии для начинающих психологов в ЕАРПП, ведущая терапевтических групп.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 декабря 2021 в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов