Молодой специалист: вопросы и ответы

Онлайн мероприятие Молодежной Секции ЕАРПП

Психология и самопознание 16+

Приглашаем вас присоединиться к дискуссии, в рамках которой мы обсудим, с какими сложностями столкнулись молодые специалисты в ситуации пандемии.

Также на нашей онлайн-встрече будут представлены цели и задачи Молодежной секции, а также обозначена дата первого организационного собрания.

Обратите внимание, наш вебинар проходит в дискуссионном формате, который предполагает активное участие в групповом процессе каждого из участников, поэтому будьте готовы включить микрофоны и камеры. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

Мероприятие будет записано и по решению организаторов видео запись может быть использована для размещения в открытый доступ.

Ведущие мероприятия:

Черкас Полина Олеговна – психолог, психоаналитический психотерапевт, руководитель Молодежной Секции ЕАРПП, исполнительный директор Центра Психотерапии и Психоанализа. Куратор программы стажировки Международной Школы Группового Психоанализа (ECPP, Egatin, COIRAG).

Тимошкина Алина Алексеевна – кандидат психологических наук, руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы группового психоанализа (Egatin, COIRAG). Руководитель секции Группового психоанализа ЕАРПП-Москва, вице-президент ЕАРПП. Преподаватель (доцент) Московского Института Психоанализа. Клинический психолог, сертифицированный практикующий и обучающий психоаналитик, групп-аналитик и супервизор ECPP, IAGP.

До встречи на мероприятии!

Поделиться:

1418 дней назад
7 июня 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов