Интерпретация сновидений методом группового психоанализа

Онлайн вебинар-разбор сновидения одного из участников

Психология и самопознание 16+

Это практическое занятие, где будет разбираться сновидение одного из участников группы по следующему регламенту:

1.Сновидец представляет свое сновидение– 10 минут.

2.Участники группы озвучивают свои чувства, которые вызвал рассказ – 5 минут.

3. Участники задают вопросы по сновидению – 10 минут.

4.Идет обсуждение сновидения, участниками группы – 55 минут.

5.Ведущий группы подводит итоги – 5 минут.

6. Сновидец даёт обратную связь – 5 минут.

Во время обсуждения сновидения участники высказывают свои мысли, фантазии, ассоциации, интерпретации. Также всвязи с рассказанной историей могут вспоминаться фильмы, сказки, мифы, песни, истории из жизни, люди, какие-то выражения, пословицы и поговорки. Все, что появляется в аналитическом поле, является важным. Также мы обращаем внимание на процессы и ситуации, которые происходят в группе, будь то опоздания, споры, сбой интернета и прочее. Мы не оцениваем сновидца и не ставим диагнозы.

Данное мероприятие реализуется в рамках наших проектов по интерпретациям сновидений в группе. Посмотреть подробную информацию и записаться в одну из групп можно ЗДЕСЬ.

По итогам посещения мероприятия, Вы:

Овладеете методикой разбора сновидений в группе, что поможет вам использовать ее для интерпретации собственных снов и снов своих клиентов. Только через личный опыт можно научиться понимать язык сновидений. Сны работают на нас, исцеляют, направляют, предупреждают, дают подсказки по решению проблем. Что в конечном счете мы надеемся получить от этой работы? Мы хотим научиться получать удовольствие от своего труда, от творчества, от отношений, от любви, да в конце концов, от жизни и от самого себя.

Ведущая мероприятия:

kjh.jpg

Попова Людмила — психолог, психоаналитический психотерапевт, работаю в группах сновидений более 3х лет. Имею большой опыт работы с собственными сновидениями: за 8 лет проанализировала более 2000 снов.

Мероприятие проходит в программе Zoom и предполагает включенную камеру и микрофон у участников для активного общения с ведущим. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

Обязательна предварительная регистрация.

Поделиться:

1461 день назад
25 апреля 2020 13:15–14:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов