Психотерапия в период ПАНДЕМИИ: забота о себе и пациентах

Завершающая третья большая онлайн-группа для дискуссии об особенностях работы в условиях сложившейся в мире ситуации

Психология и самопознание 16+

Завершающая онлайн группа серии мероприятий о работе в условиях пандемии.


В условиях минимизации контактов, информационного давления и кризиса, происходящего в окружающей действительности, каждый нуждается в безопасном пространстве и поддержке. Это касается как клиентов, которые к нами приходят, так и нас самих.
 

Для членов МОО РПиП ЕКПП организована серия открытых онлайн-групп, позволяющих обсудить происходящие в мире процессы, проанализировать собственные тревоги и порассуждать об особенностях работы с клиентами в сложившихся условиях.

 

Обратите внимание, наш вебинар – практическое занятие, которое предполагает активное участие в групповом процессе каждого из участников, поэтому будьте готовы включить микрофоны и камеры. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

Всего запланировано 3 встречи по вторникам с 13.00 по 14.00 (по Мск). Даты проведения: 24 марта, 31 марта, 7 апреля.

Ведущие мероприятия:

Тимошкина Алина Алексеевна – кандидат психологических наук, руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы группового психоанализа (Egatin, COIRAG). Руководитель секции Группового психоанализа ЕКПП-Москва, вице-президент НО ЕКПП-РФ. Преподаватель (доцент) Московского Института Психоанализа. Клинический психолог, сертифицированный практикующий и обучающий психоаналитик, групп-аналитик и супервизор ECPP, IAGP.

Черкас Полина Олеговна – психолог, психоаналитический психотерапевт (ECPP), руководитель Молодежной Секции НО ECPP в России, исполнительный директор Центра Психотерапии и Психоанализа. Куратор программы стажировки Международной Школы Группового Психоанализа (ECPP, Egatin, COIRAG).

До встречи на мероприятии!

Поделиться:

1480 дней назад
7 апреля 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов