Иллюзион Метафизики, выпуск 1: "Разница восприятий разных поколений в среде психоанализа"

Психоаналитический прямой эфир о начале практики, разнице поколений и тренинге в области психотерапии: с чего начать и как соблюсти баланс отдельности/причастности к профессиональному сообществу

Психология и самопознание 16+

Иллюзион метафизики – площадка для открытой дискуссии начинающих и опытных психотерапевтов разных сфер и областей для обсуждения актуальных практических вопросов.


В первом выпуске нашего подкаста обсудим психотерапевтический тренинг и его особенности:

  • Подготовка специалиста 20 лет тому назад и сейчас: изменилось ли качество подготовки специалистов либо изменения в тренинге связаны с изменением поля самой работы с пациентами?
     
  • Трудность присоединения нового поколения к проф.сообществам: ригидность структур либо пассивность молодого поколения?

Ведущие эфира

Тимошкина Алина Алексеевна – кандидат психологических наук, руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы группового психоанализа (Egatin, COIRAG). Руководитель секции Группового психоанализа ЕКПП-Москва, вице-президент Национального Отделения ECPP в России. Преподаватель (доцент) Московского Института Психоанализа. Клинический психолог, сертифицированный практикующий и обучающий психоаналитик, групп-аналитик и супервизор ECPP, IAGP.

Черкас Полина Олеговна – психолог, психоаналитический психотерапевт (ECPP), руководитель Молодежной Секции НО ECPP в России, исполнительный директор Центра Психотерапии и Психоанализа. Куратор программы стажировки Международной Школы Группового Психоанализа (ECPP, Egatin, COIRAG).

Поделиться:

1581 день назад
21 декабря 2019 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов