Вебинар «Ответы на злободневные вопросы психотерапевтов»

Ответы на вопросы, которые часто не находятся в учебниках и различных курсах: особенности онлайн терапии, что делать в необычных ситуациях, возникающих в терапии и т.д.

Психология и самопознание 16+

Зачастую в практике практикующих психологов и психотерапевтов возникают ситуации, о которых специалист узнает, только начав свою работу. И зачастую он сталкивается с тем, что работа с некоторыми из них вызывает сложности.

Данный вебинар – уникальная возможность перенять опыт специалиста с более чем 20-ти летним стажем, который ответит на вопросы практикующих психологов.

Список вопросов (ведущий ответит на столько вопросов, сколько успеет в рамках времени мероприятия):

1. Как работать с паническими атаками у клиента
2. В какие моменты в длительной терапии стоит повышать оплату? Как это делать, чтобы люди не уходили 
3. Как вести себя начинающему терапевту? Стоит ли ему сразу говорить о своём малом опыте или если не спрашивает, то не говорить. У меня есть опасения, что статус «стажера» или «новичка» способствует обесцениванию слов терапевта?
4. Как быть, если клиент очень часто "перескакивает" с темы запроса (травмирующие отношения в прошлом) на текущие жизненные ситуации? В какой мере  "идти за клиентом"?
5. Нужно ли заключать с клиентом договор или контракт?
6. Как корректно преподнести клиенту, что он не мой клиент(если по какой то личной причине неприятен и тд)

 

Ведущая мероприятия:

                                                       Тимошкина Алина Алексеевна

Кандидат психологических наук, руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы группового психоанализа (Egatin, COIRAG). Руководитель секции Группового психоанализа ЕКПП-Москва, вице-президент НО ЕКПП-РФ. Преподаватель (доцент) Московского Института Психоанализа. Клинический психолог, сертифицированный практикующий и обучающий психоаналитик, групп-аналитик и супервизор ECPP, IAGP.

 

Стоимость:

Существует два варианта оплаты:

  1. Деньгами – 200 рублей за встречу.
  2. Бесплатно для участников программы стажировки Международной Школы Группового Психоанализа: https://www.group-analysis.ru/schoo...

Выберите подходящий вариант, бронируя билет.

Мероприятие проходит в программе Zoom и предполагает включенную камеру и микрофон у участников для активного общения с ведущим. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

Поделиться:

1643 дня назад
19 октября 2019 13:15–14:15

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов