Групповой и индивидуальный психоанализ и психотерапия: новые горизонты практической деятельности.

Бесплатный вебинар об особенностях групповой и индивидуальной работы психоаналитика в современных условиях + презентация образовательной программы по стандартам МОО РПиП ЕКПП

Психология и самопознание 16+


 

 

Наш мир – постоянно меняется, а вместе с ним меняются и люди, с которыми нам приходится работать. У каждого все меньше свободного времени, все больше контактов и связей по всему миру, вся жизнь в телефоне. С клиентами, которые приходят к нам сейчас, уже нельзя работать по-старому, к ним нужен новый подход.

Именно поэтому нашу теоретическую программу ведут квалифицированные специалисты, с большим опытом реальной практической работы. Программа аккредитована в МОО РПиП ЕКПП \ EGATIN \ МШГА. Часы засчитываются при сертификации индивидуального и группового психоаналитика.

Как же тогда работать? Как не «предать» психоаналитические основы и быть эффективным и востребованным специалистом? Обо всем этом поговорим на нашем вебинаре.

Обратите внимание, наш вебинар – практическое занятие, которое предполагает активное участие в групповом процессе каждого из участников, поэтому будьте готовы включить микрофоны и камеры. Вы получите ссылку и подробную инструкцию по использованию программы накануне вебинара.

На нашем вебинаре Вы:

  • Узнаете об особенностях работы в психоаналитическом направлении
  • Поймете, как изменилась техника и процесс терапии в современных реалиях
  • Получите представление о том, что нужно для того, чтобы быть эффективным специалистом в этой области
  • Сможете задать вопросы о практической работе психоаналитику с огромным практическим опытом работы

Ведущая мероприятия:

 

https://www.group-analysis.ru/upload/iblock/8fd/8fde84b7c34def3d0f7a57859a78ee87.png

Тимошкина Алина Алексеевна 

Клинический психолог, кандидат психологических наук, сертифицированный тренинговый психоаналитик и супервизор ECPP (Вена), групп-аналитик и супервизор COIRAG (IAGP). Квалифицированный специалист по групповой  психоаналитической психотерапии и групп-анализу, доцент Московского Института Психоанализа. Руководитель Центра Психотерапии и Психоанализа и Международной Школы Группового Психоанализа (EGATIN, ECPP, COIRAG), вице-президент МОО РПиП ЕКПП.

 

До встречи на мероприятии!

Поделиться:

1685 дней назад
7 сентября 2019 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов